Ответственность за заказное письмо - что грозит, если вы его не получали и не знаете о нарушениях

• г. Губаха

Мне на адрес родителей пришло уведомление о заказном письме от дти, то есть в принципе я и его не видел, могут ли ко мня привлечь к кокой либо ответственности, если я заказное письмо не получал, и не знаю что я нарушил.

Ответы на вопрос (1):

Что Вы имеете ввиду? Уточните вопрос.