Как обжаловать отчисление с военного вуза и отсутствие уведомления о суде?

• г. Санкт-Петербург

Меня отчислии с военного вуза несовершенолетним (17 лет) в 2009 году, прошло 2 года на меня подали в суд и выйграли дело но меня не уведомлили о заведении дела и о суде не кто, как можно обжаловать?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обжаловать решение суда в вышестоящую инстанцию

Если решение заочное, то возможно подать заявление об отмене решения прямо в суд, который решение принял. Вы не написали, каков предмет иска, и кто именно подал на Вас в суд, как это связано с Вашим отчислением из военного ВУЗа.

Добрый день.

Вам необходимо обратится в суд с заявлением о восстановлении пропущенного срока и обжаловать решение (заочное).