Как бороться с нелегальной продажей алкоголя в селе - советы по действиям, когда хозяйка магазина нарушает закон, а участковый не реагирует

• г. Балаково

Хотела у вас узнать как бороться с нелегальной продажей алкоголя в селе. Хозяйка магазина продает всем спиртное и никаких угроз не боится. Что в данной ситуации я могу сделать. Участковый и сам там посется у нее в магазине.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о нелегальной продаже алкоголя районному прокурору.