Процесс распределения социального жилья при разводе и сносе дома - роли мужа, жены и совершеннолетней дочери

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста как распределяется жилье социального найма, если дом под снос, а в квартире прописаны муж с женой в разводе и совершеннолетняя дочь?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый день!

Варианты.

1. Будут предлагать 3-х ком. квартиру.

2. Можно просить 2-х + 1 ком. квартиры.

3. В худшем случае 2-х ком. квартиру будут предлагать.

Сейчас с жильем плохо, но надо бороться за свои права (Ваше право это вариант 2).

Желаю удачи.

Бодрого дня.