Невернувшаяся страховка - задолженность по кредиту в ВузБанке и отсутствие выплат от страховой компании

• г. Чебаркуль

Взяли кредит ВузБанке в марте 2013 года на 200 000 тыс из них мы заплатили 20 000 тыс за страховку сказали что она вернется про платили 4 месяца по 7 309 рублей решили выплатить досрочно остатки пришли писать заявление нам насчитали 201 000 тыс. Страховка должна выплатиться? Но они сказали что выплоты у страховок закончились в феврале. Как Так?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос - по условиям Вашего конкретного договора, которых, соответственно, никто не знает.