У меня вопрос!? Можно ли получить чистую справку о не судимости, если была судимость в 2002 году? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос!? Можно ли получить чистую справку о не судимости, если была судимость в 2002 году? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не получиться так. Судимость в любом случае будет отражена.

Нет, невозможно. В выданной ИЦ МВД справке будет указана статья и год привлечения несмотря на то, что судимость погашена.