Возмещение ущерба после падения дерева на машину - будут ли покрыты расходы?

• г. Астрахань

У нас вчера был шторм и упало дерево со столбом освещения на мою машину которая стаяла возле дома скажите пожалуйста мне кто нибудь оплатит за разбитую машину или нет у меня не каска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Алексей, вам нужно обращаться в суд и требовать возмещения вреда, страховая тут ни причем, особенно, если у вас нет КАСКО.