Срок давности для ареста имущества при неоплаченном долге и нереализованной недвижимости - есть ли ограничения?

• г. Шахты

В 2009 г. было решение суда о взыскании долга и в обеспечении иска наложен арест на недвижимость судебным приставом. На данный момент имущество не реализовано, долг не погашен. Есть ли срок давности для ареста имущества, если долг не погашен, а имущество с торгов не реализовано?

Ответы на вопрос (1):

Исп.производство не имеет срока давности,долг могут взыскивать до полного погашения и соответственно могут не снимать арест.