Невыполнение судебного решения полицией - какие меры воздействия можно применить?

• г. Благовещенск

Подал в суд на бездействие полиции, суд вынес решение в мою пользу. Прошел месяц ото дня вынесения решения, полиция не принимает ни каких действий. Какие меры воздействия на полицию я могу использовать за невыполнение судебного решение?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру на полицию раз.

2 смотря какое решение.

3. оно в зс вступло?