Возможно ли отказать студенту на контрактном дневном отделении и зачислить его на заочное отделение Украинского ВУЗа?

• г. Кривой Рог

Может ли Украинский ВУЗ отказать студенту поступившему на контракт на дневное отделение, в зачислении на контракт этого же ВУЗа, на заочное отделение (заявление на заочное отделение в период сдачи документов изначально не писал)?

Ответы на вопрос (1):

Надо читать Устав данного учебного заведения.Обратитесь с данным вопросом к ректору ВУЗа или приемную комиссию.