Возможность получения компенсации постраховому свидетельству - как обратиться и рассчитать сумму возмещения

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста можно ли получить компенсацию постраховому свидетельству Страхование к бракосочетанию было застраховано в Главное управление государственного страхования СССР и куда обратиться по этому поводу. И сколько я должен получить если я был застрахован на 1000 рублей с 1989 года.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! обратитесь в ближайший филиал Росгосстраха, там осуществляют расчет компенсации по такому договору. для этого вам понадобится еще и счет в сбербанке, куда будут перечисляться денежные средства. На месте вам всё подробно объяснят! Удачи!