Возможно ли прописать троих пенсионеров в небольшой комнате коммуналки в Москве и купить жилье в подмосковье, сохраняя московскую прописку?

• г. Новороссийск

Можно ли, купив в Москве небольшую комнату в коммуналке на троих в равных долях (дочь, мать и отец пенсионеры в разводе), прописаться в ней всем троим? До этого все трое были прописаны в Москве. Теперь решили продать свою трёшку. С тем, чтобы решить жилищную проблему, сохранв московскую прописку и купить жильё в подмосковье.

Ответы на вопрос (1):

Можно прописаться. если будете собственники