Получение субсидий на строительство для многодетной семьи, получившей землю по программе - уточнение в соответствии с законом 2013 года

• г. Уфа

Я бы хотела уточнить, в каком законе говориться о получении субсидий на строительство для многодетной семьи получившей землю по программе. Я знаю точно, что есть закон принятый в 2013 году так как нам разрешили собирать документы на эту программу.

Иначе какой смысл многодетной семье от земли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Федерального такого закона - нет.