Развод с общим ребенком - как будет делиться имущество, приобретенное в браке?

• г. Волгодонск

У нас есть общий ребенок 4 года. За 5 лет совместной жизни с женой приобретался, земельный участок, и машина. Жена не работала 5 лет, все покупалось за мои заработанные деньги, я брал кредит 200 тыс. руб и мой брат дал мне 110 тыс на покупку машины, машину оформили на жену, земельный участок оформлен на двоих. Сейчас мы разводимся, при разводе как это будет делиться?

Ответы на вопрос (3):

Общее совместное имущество супругов делится в равных долях.

Андрей, либо в интересах сторон - одной стороне автомобиль, другой участок.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Поровну и имущество и долги. Не имеет значения, что супруга не работала. Также как и не имеет значения, на чье имя приобретено или зарегистрировано имущество.