Проблемы с получением исполнительного листа - Непрофессионализм помощников судьи. Куда обратиться?

• г. Челябинск

В мировом суде решение вступила в силу! Уже должен быть готов исполнительный лист, но я его не могу получить 2 недели. Девочки-помощницы судьи постоянно кормят завтраками, то судьи нет, чтоб его подписать, то дело не могут найти и т.п. Куда я могу пожаловаться на действия этих сотрудников! Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать жалобу на имя председателя суда