Как рассчитать енвд на грузоперевозки.

• г. Новосибирск

Я ИП, занимаюсь грузоперевозками, ЕНВД 36 тыс в год. Как мне рассчитать налог за квартал? И как его заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Заплатить - реквизиты в Вашей налоговой, в которой Вы состоите на учете. А для того, что бы рассчитать размер авансового платежа - приведенных Вами данных не достаточно. Нужно знать где именно ведется Ваш бизнес, т.к. от этого зависит то, какие коэффициенты будут применены при исчислении, и др.

можете воспользоваться, например, этим сервисом:

http://ipipip.ru/envd/