Проблемы с банком Хоум кредит - отсутствие отзыва и угрозы коллекторского отдела

• г. Ростов-на-Дону

У меня проблемы с банком хоум кредит. С декабря этого года я стал опекуном по суду своей недееспособной псих. Больной сестры, и как на горе стал не платежеспособным из-за потери работы. Я уведомил банк об этом. Приложив соответствующие документы. Ответ официальный от них так и не поступил, мне назначили штрафы, через некоторое время я устроил свою сестру в интернат изыскал средства. Через сотрудника банка, работающему по розыску оплатил часть денег. Теперь мне поступают звонки. Что эти оплатки затерялись, грозятся передать все дела в коллекторский отдел.. У меня паника, я в шоке, что мне делать, может быть мне подать на Хоум кредит иск в суд? С уважением Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лилия! Что значит затерялись?? У вас имеется чек об оплате? помните ли вы дату оплаты, в базе должны быть соответствующие даты. Если у вас все это имеется, можете смело подавать в суд на банк.