Куда мне обратится что-бы сделать запрос в орёл в туб диспансер по поводу сестры сама проживаю в Астрахани. Заранее спасибо.

• г. Астрахань

Куда мне обратится что-бы сделать запрос в орёл в туб диспансер по поваду сестры сама проживаю в асрахани. Зарание спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Олеся, Вам необходимо обратиться к адвокату. Адвокат по вашему поручению правомочен направить запрос в Орел.