У меня сына лишили прав за 0.08 промилле. Можно ли будет вернуть права после в 1 сентября. ПУТИН СЕГОДНЯ ПОДПИСАЛ 0.16.

• г. Калуга

У меня сына лишили прав за 0.08 промиле. Можно ли будет вернуть права после в 1 сентября. ПУТИН СЕГОДНЯ ПОДПИСАЛ 0.16.

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя!

Это не амнистия, суд в вашем случае состоялся, и сын получил наказание.