Правомерность акта приемки товара и отказа от доделки шкафа клиентом

• г. Пермь

Клиент купил шкаф, во время сборки клиент не разрешил навешивать двери шкафа, сославшись что шкаф не такой какой хотелось бы иметь. Был подписан сборщиками акт приемки товара в котором сказано что клиент запретил доделывать шкаф. В суде клиент просит провести экспертизу этого акта. Какие аргументы можно использовать в качестве возражения о проведении экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Юлия

что б дать вам полный ответ о нецелесообразности проведения экспертизы нужно как минимум знать материалы дела. и изучить данный акт. Поэтому советую обратиться к помощи очного юриста.