Банки отказываются выдавать займы на нис участникам, не объясняя причин. Как поступить в этой ситуации?

• г. Тверь

Вопреки мнению юриста... банки уже отказали достаточно многим участникам нис в выдаче займа (еще на этапе первичной заявки.. до подбора жилья) при этом причины они не называют. Единственная разумная причина - плохая кредитная история или наличие крупных кредитов... так что же тогда делать?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - искать те банки, которые дают кредиты в этой ситуации.