Как обязать приставов взыскать алименты у отца, который не платит уже пятый год, и приставы утверждают, что не могут его найти?

• г. Красноярск

Как заставить приставов взыскивать алименты? Как себя вести? Отец сына пятый год не платит, приставы ссылаются что не могут его найти...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Заваливать их жалобами, других способов воздействия на них нет.