Постановленье суда я ещё не получил, могу ли я попасть под амнистию, или как то возвратить права?

• г. Юрьев-Польский

04.05.2013 г. меня лишили прав, с вечера выпил маленькую бутылку пива, а утром в своём селе попался, попросили подышать в алкатестер, у меня показало 0,06 мг. постановленье суда я ещё не получил, могу ли я попасть под амнистию, или как то возвратить права?

С вечера выпил пива а утром не позавтракал и поехал. Алкатестер показал 0.33 а в больнице показало 0.27.лишат прав или нет.

Вчера остановили сотрудники ДПС, выпил бутылку пива, попросили дунуть в алкотестер, я отказался. Повезли в наркологию, показало 0,261 промиль. Могут лишить прав или судья может оправдать?

Выпил бутылку пива.. сел за руль, остановили сотрудники дпс, попросили дыхнуть в трубочку, прибор показал 0,57 промили.. забрали права, выдали временные. Скоро суд. можно ли отделаться штрафом (любой суммы) или будет точно лишение прав?

, отвезли на осведетельствование не сопротивлялся, прибор показал 0,5.Какие меры я могу предпринять, чтобы не лишиться водительских прав?

, так и в протоколе написано, я попросил у них документ на алкотест, мне дали инструкцию по применению, быстренько протокол составили, ни чего необъяснили, понятые, росписи и у меня прав нет.

Вчера вечером выпил 3 литра пива, утром сел за руль, остановили гаишники, заставили дышать в алкотестер, показало 0,2 промилли, сказали лишение прав на 1,5 года. Можно ли отсудить водительские права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос-мужа лишили прав перед Новым годом (вечером выпил и утром поехал к матери) алкотестер выдал превышение нормы. Слышала про амнистию в 2016 году-может ли мой муж под неё попасть?

Попал под рейд трезвый водитель в 2012 году, выпил несколько баночек безалкогольного пива, на утро не поел и выпил колу, показало, 0,05 промиле, попадаю ли я под амнистию по новому закону, могу ли вернуть права без суда?..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение