Участник XII Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в 1985 году может получить звание ветерана труда

• г. Москва

В 1985 году наша организация участвовала в подготовке и проведении XII Всемирного фестиваля молодёжи и студентов. После окончания лучших работников награждали. У меня есть благодарность от ЦК ВЛКСМ и Советского подготовительного комитета За активное участие в обслуживании участников и гостей XII Всемирного фестиваля молодежи и студентов в г. Москве. Запись в трудовой книжке также имеется. Стаж 37 лет. Имею ли я право на получение звания ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Для этого обратитесь в отдел социального обеспечения по месту жительства. Если они вам письменно откажут, обращайтесь в суд с исковым заявлением к данному отделу о признании данной грамоты достаточной для присвоения Ветеран труда.