Как написать эффективное заявление в прокуратуру о проблеме шумных соседей, с участковым и хозяйкой, не реагирующими на обращения - примеры и советы

• г. Магнитогорск

Как правильно написать заявление в прокуратуру на шумных соседей квартиросъемщиков. Участковый ни чего не делает, обращались 4 раза. Хозяйка тоже не риагирует. Писали жалобы в ровд, оттуда все отсылают участковому. Что делать? Если можно то напишите образец.

Ответы на вопрос (1):

Константин! Напишите жалобу в управление собственной безопасности на участкового, который покрывает незаконно проживающих лиц, нарушающих общественный порядок. Напишите так же в управляющую компанию с заявлением о начислении платежей на всех проживающих лиц, и перерасчете Ваших платежей, так как общедомовые нужды Вы платите за них.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Где можно найти образец искового заявления в суд на шумных соседей? Искал в интернете и не нашел. Участковому я на них уже писал заявление, неоднократно вызывал полицию в особо шумные моменты.

Как правильно написать жалобу на шумных соседей участковому инспектору.

Хочу написать заявление участковому на шумных соседей, шумят они после 23.00. Подскажите пожалуйста, как правильно его составить, может есть какой то образец.

Как правильно написать заявление участковому на шумных соседей, живущих сверху?

Как правильно написать жалобу в прокуратуру... с 2009 года пишем жалобы в прокуратуру на местные власти.. не можем добиться... чтобы построили мостовые.. тротуар и вырыли канавы для стока воды... прокуратура принимает заявление. ..отсылает в мэрию.. те,пишут.. что нет денег.. запланируют на следующий год... и,так по кругу. ..должна ли прокуратура отслеживать действия мэрии.. и,куда написать жалобу на прокуратуру.. все бездействуют...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Участковый позвонил попросил прийти написать объяснительную по поводу жалобы женщины в прокуратуру о незаконной образовательной деятельности юр.лица. Мы заключили с ней договор об обучении месяц назад, когда ещё не было лицензии, но к обучению не приступали. Жалоба из прокуратуры пошла в департамент образования, а оттуда участковому. Жалобу написали конкуренты. На данный момент лицензия у юр.лица есть. Как поступить правильно и что писать в объяснительной?

Как грамотно довести дело до суда? Прокуратура отказала в возбуждении дела. Суть дела в том, что сеседка на протяжении нескольких лет оскорбляет соседей, делает разные пакости и разносит клевету оскверняющую честь и достоинство людей. Писали заяление участковому, и даже обращались к психиатру, что бы обратили внимание на нее. Восьми квартирный дом, все подписали это заявление, еще есть дркгие свидетели, так же она оскорбляет и пугает малолетних детей, разносит клевету и на них. Собрали все бумаги, участковый передал в прокуратуру. Пришел отказ. Что делать дальше, как довести до суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение