Как написать эффективное заявление в прокуратуру о проблеме шумных соседей, с участковым и хозяйкой, не реагирующими на обращения - примеры и советы

• г. Магнитогорск

Как правильно написать заявление в прокуратуру на шумных соседей квартиросъемщиков. Участковый ни чего не делает, обращались 4 раза. Хозяйка тоже не риагирует. Писали жалобы в ровд, оттуда все отсылают участковому. Что делать? Если можно то напишите образец.

Ответы на вопрос (1):

Константин! Напишите жалобу в управление собственной безопасности на участкового, который покрывает незаконно проживающих лиц, нарушающих общественный порядок. Напишите так же в управляющую компанию с заявлением о начислении платежей на всех проживающих лиц, и перерасчете Ваших платежей, так как общедомовые нужды Вы платите за них.