Как вынудить банк пересмотреть проценты по кредиту и отстрочить платежи на 5 лет для снижения суммы выплат при зарплате 22000 и платеже 47000

• г. Владивосток

Как обязать банк пересмотреть % по крдиту! Отстрочить платежи на 5 лет чтобы сумма платежей уменьшилась? Зарплата 22000 платежей 47000

Ответы на вопрос (1):

когда берете кредит, тогда нужно взвешивать свои силы, а не жаловаться потом. Все вопросы решаются с банками, может быть вам дадут кредитные каникулы. Надо не в Интернете спрашивать, а с банками непосредственно общаться, т.к. все на их усмотрение. Либо прекратите платить, с вас деньги взыщут в судебном порядке и если у вас нет имущества, кроме зарплаты, то с вас ежемесячно в погашение долга будут удерживать по 50% плюс закроют выезд заграницу, но зато вы будете платить годы, как и хотели