Произошло ДТП на трассе Екатеринбург Тюмень, обе стороны вину не признают дело передали в суд, я сама из Сургута.

• г. Сургут

Произошло дтп на трассе Екатеринбург Тюмень, обе стороны вину не признают дело передали в суд, я сама из сургута.

Ответы на вопрос (1):

Ждать оформления ДТП, получить по максимуму документы от ГИБДД и направляться домой.