Необходимость изменения свидетельства о рождении при присуждении алиментов отцу - сроки и последствия

• г. Каменск-Уральский

Если решением суда присудили выплату алиментов и вписать отца в свидетельство о рождении, а я свидетельство о рождении не меняю, в течении какого времени нужно поменять и что будет если не вписывать его (отца) в свидетельство о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Вы иск для чего предъявляли? Для отцовства.? Сами и добровольно? Поменять свидетельство обязательно.

Не создавайте себе и ребенку проблем.