Я получил производственную травму работая на Белазе (водитель)

• г. Белово

Я получил производственную травму работая на Белазе (водитель) оформили как производственную сломал ногу в трех местах была сложная операция поставили металическую пластину сейчас нахожусь на больничном шестой месяц сегодня врач обмолвился о регрессе что это такое могу ли я его оформить и кто его мне будет выплачивать в каком размере и от чего это зависит пластину должы снимать через год заранее спасибо.

Получила травму на работе. Всё оформили, как положено (производственная травма). Потребовалась операция, поставили металлическую пластину в ногу. Через пол года меня выписали и Я устроилась на другое предприятие. Сейчас требуется операция по снятию металла. Больничный будет обычный или продолжением той производственной травмы? Спасибо!

Мой сын получил производственную травму завалила его трубами хотим узнать степень тяжести при переломах кисть раздроблен и предплечье перелом левой руки в двух местах. Была операция три с половиной часа шла операция ставили 4 пластины и две спицы. Врач говорит у него легкой степени травма. Мы хотим узнать средний степени есть нет, врач говорит средней степени отменили давно. Через полтора месяца у него спицы снимать будут, через год пластины снимут это не читается вред здоровья?

2.5 года назад получила производственную травму (документально)-множественные переломы стопы, была операция, полгода на больничном. Сейчас там уже не работаю, но старая травма часто о себе напоминает, т. к. "собрали" не полностью-переломы пальцев оставили без операции. Могу ли я оформить регресс, и как это сделать грамотно?

Здравствуйте. Я сломала ногу и вот уже после стационара где сделали операцию я нахожусь три месяца на больничном и ещё не известно сколько пробуду т.к. врачи после того как поставили пластины не разрешают наступать на ногу. Сегодня подруга сказала что если человек находиться больше трёх месяцев на больничном то его могут уволить за длительное пребывание на больничном. Скажите пожалуйста насколько это правда и чем мне грозит столь длительное нахождение на больничном. Спасибо.

Я сломал ногу, была сделана операция, поставлена пластина. Через какое то время пластину удалили, но саморез не смогли вывернуть, как это потом выяснилось. Нога очень болит, что то можно сделать?

Мой муж при ДТП получил травму - перелом хирургической шейки плечевой кости со смещением. Была сделана операция-вставлена пластина на болтах, через 7-8 месяцев будет снова операция (будут доставать пластину), стало быть всё это время муж будет на больничном. К какой степени тяжести относится такая травма? За ранее благодарю.

В 2006 сломала ногу, была оперирована в г.Новосибирске МУ№25.Через 2 месяца после операции образовались свищи. После чего было удаление пластины, так как пластина была б/у. В последствии в 2011 году была прооперирована в НИИТО. Поставили протез.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю машинистом на жд.

Сейчас нахожусь на больничном. Сломал ногу, делали опепацию. Поставили металлическую пластину. По приказу с ней работать машинистом не допускают. Надо удалять через полгода. Хирург выписывает на лёгкий труд. В праве ли он это делать? Комиссию прохожу как машинист. Или должны держать на больничном листе до удаления?

Ситуация такая - 28 ноября 2012 шёл домой, был снег, гололёд.переходя через дорогу упал результат-сломал ногу (две кости) увезли на скорой в больницу-в результате операция - поставили пластину 49000 руб., были свидетели как я подскользнулся. Возможно ли взыскать деньги с хозяина дороги?

Прошло полгода (ходил на костылях, был всё время на больничном), следуя инструкциям лечещего врача (по месту жительства (их было два-один говорит другое другой другое) соблюдал всё как положенно.1 июня почувствовал боль, неприятные ощущения в ноге, сразу не пошёл т.к. 4 июня надо было идти закрывать больничный (ноябрь-июнь) ,пришёл так и так, отправили на ренген результат - перелом пластины (титан)!?!?! отправили в ту больницу где ставили пластину, опять сделали операцию поставили 2 пластины (титан) за 38000.

Кто виноват?! фирма которая продала пластину? Или врачи не правильно лечили?

p.s.перед тем как обратиться повторно в ту больницу где делали операцию, обратился к независимому травматологу - результат - операция и подбор при таком переломе профессиональный!

Сейчас уже 8 месяцев на больничном, (хожу на костылях, на ногу не наступаю), спросил у травматолога по месту жительства почему мне не дают инвалидность? Говорит-3 месяца пройдёт посмотрим, т.к. была сделана новая операция-не положено.

Прав он или нет?

Сегодня на работе упала и сломала ногу, через 3 часа боль усилилась поехала в травмпункт сделали снимок перелом наложили гипс. Открыли больничный, как нужно оформить производственную травму, это врач должен был указать в больничном?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение