Можно ли претендовать на возврат еще 1 млн. руб. при наличии акта приема-передачи квартиры 2007 года?

• г. Санкт-Петербург

Акт приема-передачи квартиры 2007 года, получен возврат подоходного с 1 млн. руб. Могу ли претендовать на возврат еще с 1 млн. руб.?

Ответы на вопрос (3):

В случае покупки новой квартиры - сможете.

В 2007 году купил квартиру получил вычет с 1000000р в октябре 2014купил квартиру имею ли я право на вычет

Нет, т.к. вычетом при покупке можно воспользоваться 1 раз в жизни.