Какое расстояние должно быть от соседской бани до моего забора?

• г. Шадринск

Какое расстояние должно быть от соседской бани до моего забора?

Ответы на вопрос (1):

как миним, 6 м,в силу пункта 6.7 Правил минимальные расстояния до границы соседнего участка по санитарно-бытовым условиям должны быть от: жилого строения (или дома) - 3 м; постройки для содержания мелкого скота и птицы - 4 м; других построек - 1 м.

В соответствии с пунктом 6.8 Правил по санитарно-бытовым условиям минимальное расстояние от жилого строения или жилого дома до душа, бани (сауны), уборной должно быть 8 м. Указанное расстояние должно соблюдаться между постройками, расположенными на смежных участках