Ветеран труда волгограда имеет право на

• г. Волгоград

Житель р/п Городище имеет ли право на присвоение звания Ветеран труда г. Волгограда.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с п. 1.2 Положением о звании "ветеран труда города-героя Волгограда" звание "Ветеран труда города-героя Волгограда" присваивается гражданам, имеющим регистрацию по месту жительства на территории Волгограда.

Следовательно, если нет регистрации в г. Волгограде, то нет и права на присвоение данного звания.

Спросить
Пожаловаться

Обратился в Управление социальной политики за присвоением звания Ветеран труда ссылаясь на то, что имею грамоту Минпромторга РФ. Отказали ссылаясь на приказ от 28.10.2016 номер 3838 дающим право на присвоение звание Ветеран труда... Что теперь нужна медаль Трудовая доблесть, а грамота и благодарность не является основанием для присвоения звания Ветеран труда. В перечне правительства РФ... грамота Минпромторга дает право на присвоение звания Ветеран труда, что делать и как быть...?

Проживаю в ХМАО, пенсионного возраста, имею звание Почетный донор РФ. В присвоении звания Ветеран труда соцслужбами отказано. Могу ли через суд рассчитывать на присвоение Ветерана труда РФ?

Предъявил сотруднику Пенсионного фонда удостоверение «Ударник коммунистического труда» (1987 год) , претендуя на присвоение звания «Ветеран труда» . Каков порядок присвоения звания «Ветеран труда» ? Имеет ли право на установление этого звания? Куда ему следует обратиться?

Хочу узнать, кто имеет право на присвоение звания ветеран труда РФ? Каковы условия присвоения этого звания? Какие документы нужно предоставить при получении этого звания? Заранее спасибо.

Мне отказали в присвоении звания Ветеран труда по выходу на пенсию при наличии звания Почётный донор России. Объясняют тем, что с 01.07.16 г. звание ПДР не является основанием для присвоения звания Ветерана. Стажа не хватает.

Муж имеет звание отличник Советской Армии имеет ли он право на получение звания Ветеран труда? Имеет медаль Ветеран МВД даёт ли она право на получение звания Ветерана труда?

Даёт ли право звание лучший рабочий своей профессии на присвоение звания ветеран труда в Р.Т. Стаж работы 43 г. Есть 3 почётных грамоты выданных заводом с присвоением денежной премии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гр. Васин (1952 г.р.) при оформлении досрочной пенсии по старости, в числе прочих документов, предъявил сотруднику Пенсионного фонда удостоверение «Ударник коммунистического труда» (1977 год), претендуя на присвоение звания «Ветеран труда». Каков порядок присвоения звания «Ветеран труда»? Имеет ли Васин право на установление этого звания?

Присвоено почетное звание "Почетный работник в сфере образования РФ",приказ Минобрнауки. Имеет ли человек право на присвоение звания "Ветеран труда"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение