Ветеран труда волгограда имеет право на

• г. Волгоград

Житель р/п Городище имеет ли право на присвоение звания Ветеран труда г. Волгограда.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с п. 1.2 Положением о звании "ветеран труда города-героя Волгограда" звание "Ветеран труда города-героя Волгограда" присваивается гражданам, имеющим регистрацию по месту жительства на территории Волгограда.

Следовательно, если нет регистрации в г. Волгограде, то нет и права на присвоение данного звания.