Как требовать алименты в случае отсутствия помощи отца после установления отцовства?

• г. Киров

Хочу подать на алименты. Сейчас ребенку 2 года и 2 месяца, отцовство установили только год назад, отец ребенка вообще не помогает и даже не приходит. Скажите могу ли я требовать алименты с рождения ребенка или их нужно требовать со дня установления отцовства.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете требовать алименты с момента установления отцовства