Необходимость нотариального согласия отца для поездки ребенка с бабушкой по России

• г. Печора

Родители в разводе, по решению суда ребенок живет с матерью. Для поездки ребенка с бабушкой на самолете и поезде по России нужно ли согласие нотариальное отца или только матери?

Ответы на вопрос (1):

Для поездок по России согласия родителей не нужно, согласие необходимо только при поездках заграницу.