Образовавшаяся задолжность по налогам - ответственность и возможные варианты решения

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж перешёл с одной работы на другую 3 месяца назад. Через 3 дня после устройства он отвёз приставам справку с новой работы. Через неделю пристав сказал, что исполнительный лист направлен на новое место работы. А теперь выяснилось, что ничего он не посылал и получается образовалась задолжнось около 12000. Подскажите кто теперь должен гасить эту задолжность, если у нас есть заверенная секретарём копия справки с работы?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на пристава старшему приставу отдела,главному приставу, в прокуратуру по району.Укажите все нарушения,просите провести проверку, пристава привлечь по ст.КоАП.Но платить алименты придется.