Процедура переписания ребенка на фамилию и отчество отца - необходимые документы и заявления

• г. Самара

У меня подруга забеременнела во время первого брака, развелась будучи беременной. Ребёнка записали на первого мужа. Какие документы и заявления нужны, что бы ребенка переписали на фамилию и отчество отца, а не первого мужа?

Ответы на вопрос (1):

ТОЛЬКО с согласия родного отца.Мужей может быть много, отец- один.