Проблема амнистирования мужа - Куда обратиться для ее решения?

• г. Ногинск

Мужа осудили по 159.1 на 55 дней. Вчера отвезла его в колонию поселения в Зеленоград. Но приняли же амнистию и по этой статье тоже! Дознание говорит что он под нее не подходит, хотя по всем параметрам он как раз под нее и подходит (судимость первая и т.п.) и в колонии все удивлтяются почему его не амнистируют. Подскажите пожалуйста куда обратиться чтобы этот вопрос решили. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алена!

В суд обращаться, приговор обжаловать.