Неправильно составленное заявление об увольнении и проблемы с выплатой за неотработанное время - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня должен был быть послед. Рабочий день. Заявление от 17.07,оно подписано руководителем. Сегодня они меня вызывают и говорят что заявление не правильно написано не стоит дата. Дата стоит только внизу, когда я писала, а дата увольнения не написана. Фактически дата увольнения сегодня, т.к я отработала 2 недели. И еще я им должна выплатить за обучение по договору, фактически за неотработанное время или по полной? Они посчитали как по полной. Отработала 2 года из 3.Что мне делать или как написать по новой видимо заявление, чтоб рассчитали в этот же день и отдали документы?

Ответы на вопрос (1):

достаточной той даты каком числом вы подали его, исчисление двухнедельного срока начинается с 18.07. переписывать заявление не надо.