Как привлечь второго пользователя дома к приватизации земли - возможности и ограничения

• г. Саранск

Дом под снос-на двоих, по долям-земля пополам. Уже 3 года уговариваю приватизировать землю второго пользователя дома. Глухо. Никак не хочет. Могу ли я по суду привлечь его к понуждению приватизации земли. Если нет, то как...

Саранск.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я по суду привлечь его к понуждению приватизации земли? - Нет

Если нет,то как...? - никак. Только убеждением. Такое тоже бывает.