Мошенники пытаются получить реквизиты карты через SMS и звонки - будьте бдительны!

• г. Санкт-Петербург

Мне сегодня пришло такое СМС, что моя банковская карта заблокирована!

Мошенник пытался узнать реквизиты моей карты, когда я ему стал перезванивать.

Ответил какой то сопляк - школьник, когда понял что реквизиты он не получит просто сбросил меня и всё.

Вот номер мошенника: 8 908 428 75 79

Эта гадина по видимому живет не в Питере, а где то далеко, говорили меньше минуты, а денег сняли 12 руб; (

Ответы на вопрос (2):

Распространенный вид телефонного мошенничества. Вы вправе обратиться в полицию.

согласен с ответом