Как действовать, если муж не хочет разводиться из-за желания оставить квартиру сыну?

• г. Псков

Ситуация следующая: муж не хочет давать развод по причине того, что хочет оставить двухкомнатную квартиру сыну. Пока у нас служебная, но в дальнейшем постоянное жильё,я на квартиру не претендую, подскажите, как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с иском в суд о расторжении брака. Даже без согласия супруга брак в течении трех месяцев обязаны расторгнуть вот и все.