Выплачиваются ли алименты после достижения совершеннолетия сыном в ВУЗе, если родители разведены?

• г. Владивосток

В октябре сыну исполняется 18 лет (не инвалид). поступает в ВУЗ. Отец живет в другом городе. Мы разведены. Будут ли выплачиваться алименты после достижения сыном возраста совершеннолетия, либо алименты выплачиваются лишь до 18 лет?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

алиментные обязательства прекратятся при наступлении 18-летия ребенка