Задолженность по алиментам - Как решить проблему, возникшую после повторного подачи исполнительного листа?

• г. Красноярск

У моего мужа от первого брака сын он платил алименты 25% . с 2008 года его жена забрала исполнительный лист. Сейчас звонят приставы, что она в 2008 года снова подала. И через пять лет нам об этом говорят и что задолженность 270 тыс. Его первому сыну 19 лет. У нас сейчас двое детей. Как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете уточнить на каком основании начислена такая задолженность, и если у вас есть доказательства того, что в спорный период должник имел более меньший заработок, то можете обжаловать постановление судебного пристава