Вопросы по приватизации дома и передаче автомобиля в браке относительно детей из предыдущих браков

• г. Мелеуз

1. Жилой дом приватизирован по 1/2 на моего супруга и моего сына от первого брака. На момент приватизации мы были в браке (у мужа двое детей от первого брака). Может ли супруг оформить дарственную своей доли на своего сына без моего согласия? 2. Может ли супруг подарить или продать автомобиль приобретенный в браке своему сыну (от первого брака) без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Да. может подарить без вашего согласия.