Возможно ли выплатить только сумму кредита без процентов?

• г. Армавир

Взяли кредит наличными 60000 с процентами выходит выплатить 175000. выплачивать сейчас не имею возможности, могу ли я выплачивать только деньги по кредиту без процентов?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, потому что по закону при поступлений денег на Ваш счет, в первую очередь погашается задолженность по процентам и штрафам. Что касается размера процентов, то Вас никто не заставлял подписывать договор с Банком. А раз подписали, значит согласились с условиями.