НЕ приходит налог на землю Лен. обл.

• г. Санкт-Петербург

Почему не присылают налог на землю и дом? И если пришлют, то за сколько лет подряд?

Ответы на вопрос (1):

Вероятно сведения о Вашем праве на землю по каким то причинам не были внесены в базу данных ФНС. Точно могут ответить почему только в инспекции. Уведомление либо требование могут прислать за любое количество налоговых периодов (лет). Взыскать по суду - только за предыдущие три года.