Что делать, если не смог заплатить штраф по ст.125 УК Украины и что может быть в результате

• г. Луганск

Не смог заплатить штраф по ст.125 (лёгкие телесные)850 грн. (украина) что мне светит условно? Или приставы? Или срок? В эпизоде участвовали 4 чел! подскажите пожалуйста что делать...

Ответы на вопрос (1):

Ничего,просто придет гос.исполнитель оштрафует и наложит арест на имущество.