Возможно ли разделить банковский ипотечный счет между заемщиками или открыть дополнительный счет?

• г. Москва

У нас сложилась не простая ситуация подскажите пожалуйста можно ли разделить банковский ипотечный счет между заемщиками или заключить с банком доп. соглашение на открытие еще одного счета. Взяли ипотеку на преобретение двух квартир собственниками которых являются 2 разных человека. Погашаем ипотеку согласно графикам плотяжей на один счет который открыт на одного из заемщиков. Хотелось бы разделить, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Мария, этот вопрос следует уточнить в банке.