Какая сумма пособия полагается дочери, достигшей совершеннолетия 17 августа?

• г. Волжский

Дочь получает пособие по потери кормильца. В этом году 17 августа ей исполняется 18 лет. Подскажите пожалуйста, как ей должны перечислить выплату за август месяц, как за полный месяц или же только за эти 17 дней?

Ответы на вопрос (1):

Только за 17 дней.

Спросить
Пожаловаться

Я оформила пенсию по потере кормильца 4 августа, когда теперь её должны перечислить? В сентябре за август или все таки в августе?

Мой внук сдал в пенсионный справку. В сентябре месяце, о том что он зачислен в вуз с 10 августа, в пенсионном ему отказали в начислении пенсии за август месяц, он получает социальную пенсию по потере кормильца. Хотелось бы знать, на коком основании ему отказали выплату за август. Деконат в августе не работал и справку он смог получить только в сентябре.

Выплата пособия по уходу за ребенком должна выплачиваться за прошедший месяц или за текущий?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как должно выплачиваться пособие когда в отпуске по уходу за ребенком за прошлый месяц или за текущий? Например сейчас в августе мне за какой месяц должны заплатить за июль или это уже будет за август? В бухгалтерии отказались отвечать мне на этот вопрос,,, Спасибо!

У меня такой вопрос как работодатель должен перечислять пособие до 1.5 лет месяц в месяц или нет? т.е например за август в августе или за август только в сентябре? И как должно быть по закону? Заранее спасибо за ответ!

Когда начнут платить пособие по потере кормильца если зачисление будет в августе? 15 августа зачислят, 10 дней рассматривать заявление в пфр будут. Первая выплата будет в сентябре или в августе что-то будет?

Ребенок получала пенсию по потери кормильца, 25 июня исполнилось ей 18 лет! Выплаты прекратились... в августе месяце мы узнаём, что 11 кдассники считаются обучающими в школе до 31 августа, взяли справку в школе! Но ПФР не хотят венуть выплаты за июль, август, почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын получает пенсию по потере кормильца. 7 августа ему исполняется 18 лет. Он поступил ВУЗ. Приказ о зачислении подписан 4 августа, но в приказе написано зачислить с 1 сентября. Должен ли пенсионный фонд выплатить пенсию за август?

Мне выплачивают пособие по потере кормильца пока я учусь очно в университете. Но в этом году решил перепоступить. Два летних месяца мне выплатили, а за август нет. Будет ли выплата за август или считается что я нигде в этот месяц не числится и соответственно пособия не будет начисляться за этот месяц?

, в августе он поступил в институт на очную форму обучения, выплатят ли ему пенсию за июнь, июль, август или же выплаты возобновятся только в сентябре, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение