Моя ужасающая работа - обманы и издевательства со стороны руководителя, как мне поступить?

• г. Минск

Нужен совет! Я женщина, воспитываю ребенка одна. Руководитель организации в которой я работаю, Обманщик! Слов своих не держит! Издевается как может! Понимает что найти работу мне будет сложно с маленьким ребенком! Отпуск дал за предыдущий год, а за текущий только 14 дней и компенсацию выплачивать не собирается, говорит, что давать в долг ничего не будет. Хотя трудовые отношения не закончены. Контракт заканчивается только в феврале следующего года! Я пошла к вышестоящему руководству, чем его очень разозлила, но выхода реально не была, т.к. он в приказном порядке заставляет работать в выходные дни не имея на то никаких оснований! И пригрозил, что если хочу статью в трудовой, то он мне это оформит! Сейчас цепляется за все мелочи! Кричит по поводу и без повода! Уйти пока не могу... Ищу работу! Но и терпеть это больше нет сил!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы проживаете в России, то обратитесь в трудовую инспекцию. Или можно еще в прокуратуру.